Баня - отпад , огонь , респект, ништяк , "вот это да" , балдеж !!! 😄
Одни выражения восхищения были на наших устах .
Уединеное место, вокруг красота ..
До ужаса восхитительные и ароматные мешочки запарки.
Отдельное СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что для нас таких спонтанных , организовали баньку в середине недели 🙂👍